Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Чечне заработает "Академия безопасного вождения Ford"

В Чечне заработает "Академия безопасного вождения Ford"

264


В Чечне заработает "Академия безопасного вождения Ford"
На территории Чечни официально заработает программа "Академия безопасного вождения Ford", в рамках которой начинающие водители смогут обучиться тонкостям управления авто. Соответствующие мероприятия пройдут в мае на просторах Грозного.



Уже 18 мая в рамках программы "Академия безопасного вождения Ford" жители Чечни смогут взять бесплатные уроки вождения у профессионалов. К участию допускаются водители, управляющие транспортом не более двух лет. В частности, вместе с экспертами будут прорабатываться ошибки, чаще всего совершаемые начинающими автомобилистами. В Грозном действие программы продлится до 21 мая, но после этого аналогичные мероприятия должны пройти, как ожидается, на просторах Сочи, а также Казани.
Организовываются курсы для того, чтобы обучить водителей правильному поведению на дороге и сократить число ДТП. Так, только в 2016 на трассах России произошло почти 12 тысяч аварий с участием автомобилистов со стажем не более двух лет, а погибли в результате данных инцидентов свыше 1,15 тысячи граждан.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК