Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Антон Гусев и Виктория Романец улетели в путешествие

Антон Гусев и Виктория Романец улетели в путешествие

380


Антон Гусев и Виктория Романец улетели в путешествие
Недавно Антон Гусев сделал Виктории Романец предложение руки и сердца. Радостное событие в жизни влюбленные решили отметить с размахом и улетели отдыхать в Грецию. Вика и Антон активно делятся с подписчиками фотографиями с отпуска. На них звезды «Дома-2» светятся от счастья. Также пара выкладывает фото видов из отеля и шикарных блюд местной кухни.

Фолловеры активно комментируют фотографии новоиспеченных жениха и невесты: «Вы пример для всех, молодцы, умнички! Гордимся вами», «Какие классные, рада за вас!», «Какая вы красивая, Вика! Хорошо вам с Антоном отдохнуть! Будьте счастливы!», «Лучшая пара!»




«Отличное начало недели! Горячей ночки, друзья!» - написала Виктория под пикантной фотографией. На фото пара находится в ванной и явно собирается провести вечер романтично.

Наибольший восторг у поклонников звезд «Дома-2» вызвала Вика в потрясающих нарядах. Девушка размещает в своем микроблоге фотографии в красивых платьях и с идеальным мейкапом.


«Утро должно начинаться с красивого макияжа и укладки», - пишет девушка в своем «Инстаграме».

После недавних ссор, у молодых людей настал в отношениях конфетно-букетный период. Сейчас мужчина старается как можно больше времени уделять избраннице и постоянно балует ее.

Напомним, что 30 марта мужчина сделал Виктории предложение руки и сердца.

Сейчас пара готовится к свадьбе. Причем влюбленные намерены дать клятвы не только в ЗАГСе, но и перед Богом.
[Источник: starhit.ru]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК