Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Собчак покорила поклонников голыми ногами – Звезда показала провокационный снимок

Ксения Собчак покорила поклонников голыми ногами – Звезда показала провокационный снимок

317


Известная Ксения Собчак продемонстрировала стройные ножки. Телеведущая опубликовала на своей страничке новое фото, которое поразило ее многочисленных фанатов до беспамятства. Женщина очаровала всю мужскую половину поклонников.

Стройные ножки Ксении Собчак затмила сеть

Ксения Собчак разместила довольно откровенный снимок в социальной сети. На нем Ксения прорекламировала массажный коврик. Телеведущая приняла сексуальную позу и оголила свои стройные ноги. Не на коврик смотрели поклонники, а на великолепные ноги звезды. Многие остались в восторге и оставили Ксении восторженный комментарий под этим фото.
Стоит добавить, что некоторые поклонники на других снимках разглядели у Ксении округлившийся животик. Поклонники подумали, что знаменитость опять беременна. Напомним, что Ксения Собчак вместе с мужем воспитывает сына – малышу всего лишь 5 месяцев, так что навряд ли звезда ждет второго ребенка. 




 

Лучший день тот, что начинается с массажа на @pranamateco2 минуты массажа и сразу так хорошо!!! комплект @pranamateco это по-прежнему мое любимое средство для спины, часто выручает!! #массаж #проверенонасебе #направахрекламы #люблюискренне

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Апр 25 2017 в 12:57 PDT



 

Вчера,на вечере @babochkapics Королева оттенков "nude" или "Женщина-крем-брюле" в @terekhovofficial totallook

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Апр 23 2017 в 1:40 PDT



 

Заехала в любимый @j_point и не смогла удержаться... скупила пол витрины. Кое-что надела сразу;) В ближайшее время буду хвастаться остальными радостями #ипустьподружкамбудетнеприятно #рекламнаяпауза

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Апр 17 2017 в 2:19 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК