Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Энн Хэтэуэй одевается на блошином рынке

Энн Хэтэуэй одевается на блошином рынке

347


Энн Хэтэуэй одевается на блошином рынке

Актриса Энн Хэтэуэй
фото: Fotobank / GettyImages
Голливудская актриса Энн Хэтэуэй, которую мечтают увидеть в одежде своей марки множество дизайнеров, предпочитает обходиться более простыми вариантами.
К примеру, черное шифоновое платье с рисунками в виде крупных цветов, которое сейчас является фаворитом для Хэтэуэй, было куплено ею всего за 15 долларов. Актриса не только выходит в нем на прогулки, но и появляется на телеэкранах: в нем же Энн появилась в эфире шоу «Good Morning America» на прошлой неделе.




«Это платье я купила на блошином рынке за 15 долларов. Я пытаюсь более ответственно подходить к покупке одежды, так что с радостью ношу винтаж, когда это позволяет ситуация», — рассказала знаменитость.

Несмотря на дешевизну платья, Энн дополняет его дорогими аксессуарами: лодочками за 300 долларов и клатчем за 445 долларов.

Напомним, ранее Ирина Шейк показала фигуру после родов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК