Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Под Владимиром «Почта России» потеряла мешок с деньгами – это были деньги пенсионеров

Под Владимиром «Почта России» потеряла мешок с деньгами – это были деньги пенсионеров

232


В г. Ковров Владимирской области утром 14 апреля произошел небывалый инцидент. Автомобиль марки УАЗ «Почты России» потерял целый мешок денег, предназначавшийся для выплаты пенсий пожилым людям.
Деньги выпали из машины на полном ходу около храма Благовещения Пресвятой Богородицы, это пересечение улиц Еловой и Комсомольской. Свидетельницей стала автоледи, ехавшая непосредственно за машиной почтовиков. Она увидела, что задняя дверь «буханки» открылась и оттуда выпал брезентовый мешок. Девушка фарами попыталась просигнализировать водителю о происшествии, но тот не отреагировал. Также девушка сообщила, что остановится не могла, т.к. движение было очень быстрым и плотным.

По сообщению правоохранительных органов, пропавшие деньги не найдены

Как заявил начальник «Почты России» города эти деньги должны были пойти на выплату пенсионерам. В настоящее время правоохранительные органы занимаются поиском пропавших 400 тысяч рублей. Пока эти поиски безрезультатны. Вместе с тем власти города сообщили, что непосредственно на запланированных пенсионных выплатах эта потеря никак не скажется. Пенсии будут выплачены в полном объеме.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК