Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В сентябре 2017 года дебютирует первый грузовик от Tesla

В сентябре 2017 года дебютирует первый грузовик от Tesla

340


В сентябре 2017 года дебютирует первый грузовик от Tesla
В сентябре 2017 года состоится дебют первого грузового авто от американской компании Tesla. Соответствующие сведения предоставил общественности накануне и Илон Маск, стоящий во главе компании.


Как написал Маск на своей странице в сети Twitter, уже в начале осени текущего года публика получит возможность посмотреть на грузовик Tesla, который является первым в истории компании. При этом деятель уверен, что команда инженеров отлично поработала над новым продуктом, благодаря чему бренд сумел выйти на новый для себя уровень. Учитывая, что Tesla ориентируется на производство электрокаров, грузовое авто действительно является "диковинкой". Впрочем, Илон Маск не стал раскрывать каких-либо деталей относительно ожидаемой новинки.
Судя по всему, грузовик - не единственное, над чем сейчас работает Tesla. Так, совсем недавно в сеть просочилось изображение загадочного болида авторства американского бренда. Подобная модель может появиться, по предположениям, до 2030 года для участия в гонках вроде "Формулы-1".





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК