Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На трассе М-4 «Дон» в массовое ДТП попали сразу пять машин

На трассе М-4 «Дон» в массовое ДТП попали сразу пять машин

369


Массовое дорожно-транспортное происшествие случилось в Ростовской области сегодня, 11 апреля 2017г. Известно, что пять автомобилей столкнулись на трассе М-4 «Дон». Об автоаварии доложили в областном ГАИ.
Автомобильная авария, в которой приняли участие сразу пять машин, была зарегистрирована утром вторника в Аксайском районе Ростовской области. Региональная автоинспекция сообщила, что на 1053-м км трассы М-4 «Дон» столкнулись Ford и Land Cruiser. Известно, что первые врезался во второй автомобиль, однако на этом авария, к сожалению, не закончилась. Внедорожник не выдержал такого удара и отлетел на впереди идущий автомобиль, которым оказалась Lada Priora. «Лада» же полетела вперед на KIA Cerato, а уже она – на ВАЗ-2104.
Результат этого массового ДТП в Ростовской области в ГАИ уже озвучили. Как оказалось, пострадали в ней только машины. К большому счастью, люди в этот раз не пострадали. Также очень повезло другим водителям — пробка не образовалась и все продолжили свой путь. Однако участникам аварии стоит быть намного осторожнее, чтобы в следующий раз столкновений вообще не было.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК