Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ДТП на трассе Дон 26 10 2016: причины аварии, число погибших и пострадавших

ДТП на трассе Дон 26 10 2016: причины аварии, число погибших и пострадавших

490


ДТП на трассе Дон 26 10 2016: причины аварии, число погибших и пострадавших

ДТП на трассе Дон 26 10 2016: причины аварии, число погибших и пострадавших. Авария, произошедшая сегодня ранним утром, 26 октября, под Москвой в районе Домодедово, унесла жизни семерых человек. Пострадавшими в ДТП числятся три человека, двое из них в тяжелом состоянии находятся в реанимации. Состояние еще одного пострадавшего оценивается как средней степени тяжести.

ДТП на трассе Дон 26 10 2016: причины аварии, число погибших и пострадавших. Авария имела место сегодня, 26 октября, примерно в шесть утра на отметке «36-й километр» федеральной автодороги «Дон». На указанном участке дороги столкнулись три транспортных средства - микроавтобус марки «Volkswagen» и два грузовых автомобиля. По последним данным, изначально столкнулись два большегруза, после чего в них на полной скорости въехал микроавтобус.
По предварительно версии, столкновение микроавтобуса и грузовика могло произойти по вине водителя пассажирского автобуса. Сообщается, что микроавтобус двигался по проезжей части со скоростью не меньше ста км/ч. Поэтому в виду высокой скорости водитель попросту не успел затормозить перед столкнувшимися грузовиками и въехал в них. Сотрудники Госавтоинспекции не исключают и версию того, что водитель микроавтобуса мог уснуть за рулем.
ДТП на трассе Дон 26 10 2016: причины аварии, число погибших и пострадавших




ДТП на трассе Дон 26 10 2016: причины аварии, число погибших и пострадавших. В момент столкновения микроавтобуса с грузовиками в салоне транспорта находились 13 человек - водитель и 12 пассажиров. Всего в аварии погибшими числятся семь человек. Три человека находятся в больнице Домодедово. Состояние одного пострадавшего оценивается как средней степени тяжести, двое находятся в тяжелом состоянии. За их жизнь борется медицинский персонал.

На месте автокатастрофы работает спасательная служба, которая занимается вывозом покореженного транспорта. Сотрудники Госавтоинспекции Подмосковья устанавливают детали и обстоятельства трагедии. Вся информация о ДТП на трассе Дон 26 10 2016 уточняется.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК