Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Барселона» сыграет сегодня с «Севильей» в матче 30-го тура Примеры

«Барселона» сыграет сегодня с «Севильей» в матче 30-го тура Примеры

277


«Барселона» сыграет сегодня с «Севильей» в матче 30-го тура Примеры

В среду, 5 апреля, на стадионе «Камп Ноу» «Барселона», занимающая вторую строчку турнирной таблицы, принимает находящуюся на четвертом месте «Севилью». Начало встречи 20.30 по мск.


Матч интересен тем, что «Барса» набрав после 29 туров 66 очков и отставая от лидера Примеры «Реала» на два очка претендует на победу в турнире, а андалусийцы с 58 очками всерьез рассчитывают побороться с «Атлетико» за третье место. Однако судя по всему, Месси не оставит сопернику шансов — в последних двух играх сине-гранатовые забили восемь голов. В то время как команда Хорхе Сампаоли набрала за последние четыре тура всего три очка.


Прогноз


Букмекеры, само собой, называют фаворитом «Барселону» — ставки на победу принимаются в среднем с коэффициентом 1,25. В свою очередь победа «Севильи» оценивается в 12,00. Ничейный исход — 5,5-6.


Отметим, что матч Барселона - Севилья 05.04.2017 смотреть онлайн прямую трансляцию бесплатно можно будет на многих специализированных порталах. Кроме того, «Спортбокс» проведет текстовую трансляцию поединка.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК