Главная » Последние новости » Команда Алексея Волкова выиграла эстафету на ЧР по биатлону

Команда Алексея Волкова выиграла эстафету на ЧР по биатлону

340

Вторая сборная команда Ханты-Мансийского автономного округа, в составе Ярослава Иванова, Михаила Боярских, Вадима Филимонова и Алексея Волкова, выиграла эстафету на чемпионате России в Тюмени.

На втором месте расположилась первая команда ХМАО, третье место заняла сборная Тюменской области.

ИА «Ньюс» напоминает, что в воскресенье, второго апреля, в Тюмени пройдет мужской мас-старт (13.00 по мск) и женская эстафета (10.00).

Биатлон, Чемпионат России в Тюмени, эстафета, мужчины, результаты сегодня 01.04.2017

1. ХМАО — 2 (Ярослав Иванов, Михаил Боярских, Вадим Филимонов, Алексей Волков) — 1:13:35.0 (0+5)

2. ХМАО — 1 (Дмитрий Иванов, Алексей Корнев, Евгений Боярских, Семен Сучилов) +13.3 (0+9)

3. Тюменская область — 1 (Дмитрий Елхин, Александр Логинов, Илья Серков, Евгений Гараничев) +1:11.5 (1+12)