Главная » Последние новости » Сборная Петербурга выиграла одиночную смешанную эстафету, команда Красноярского края первая в миксте на ЧР по биатлону

401

Сборная Санкт-Петербурга стала чемпионом России в одиночной смешанной эстафете на чемпионате России в Увате. В составе победителей выступали Екатерина Юрлова и Алексей Слепов. Второе место заняла сборная Ямало-Ненецкого автономного округа, третье — у Тюменской области.

В миксте победу праздновали спортсмены представляющие Красноярский край — Ольга Филиппова, Маргарита Васильева, Тимур Махамбетов и Сергей Корастылев. Второе место досталось команде Тюменской области, третье — у Ханты-Мансийского автономного округа.

ИА "Ньюс" напоминает, что завершится чемпионат России по биатлону в Тюмени, где 1 и 2 апреля пройдут эстафеты и масс-старты.

Биатлон, сегодня Чемпионат России, одиночная смешанная эстафета, результаты 29.03.2017:

1. Санкт-Петербург (Юрлова, Слепов) — 45:10.8 (0+5)

2. ЯНАО (Куклина, Каюмов) +26.7 (0+7)

3. Тюменская область — 2 (Шестерикова, Идинов) +33.2 (0+7)

Биатлон, сегодня Чемпионат России, смешанная эстафета, результаты 29 марта 2017:

1. Красноярский край (Филиппова, Васильева, Махамбетов, Корастылев) — 1:20.57 (0+5)

2. Тюменская область — 2 (Сливко, Загоруйко, Серков, Елхин) +38.8 (0+9)

3. ХМАО — 1 (Виролайнен, Шумилова, Корнев, Сучилов) +58.4 (2+12)