Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Франции предрекли судьбу Испании: участь страны решена, им придется преклонить колени перед Россией

Франции предрекли судьбу Испании: участь страны решена, им придется преклонить колени перед Россией

314


Франции предрекают судьбу Испании и Греции, участь страны незавидная, французам придется расплачиваться за действия государства. Это сообщает бывший премьер-министр страны Франсуа Фийон. 
Фийон в настоящий момент является кандидатом на пост главы Франции. Его слова были высказаны в рамках предвыборной гонки. Политик уверен, что Франция - банкрот. Стране грозит судьба Греции и Испании.

«Мы обанкротившееся государства, у нас долг в 2,2 триллиона. Это 30 тысяч евро на каждого француза. Этот долг каждый день заставляет Францию отправляться за миллиардами евро на международные рынки и преклонять колени перед теми странами, кого президент Олланд считает своими врагами», - заявляет Фийон.

Заявление прозвучало во время визита экс-премьера на Корсику. Он отметил, что в такой незавидной ситуации Франции грозит судьба ни много ни мало Португалии, Испании, Италии и даже Греции. Напомним, что тема банкротства уже поднималась Фийоном во время его участия в гонке за пост президента в 2007 году. 
Первый тур президентских выборов пройдет 23 апреля. Второй тур состоится 7 мая.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК