Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом-2 расширяется – организаторы ищут ведущих на новый проект

Дом-2 расширяется – организаторы ищут ведущих на новый проект

587


Дом-2 расширяется – организаторы ищут ведущих на новый проект

Организаторы популярного проекта Дом-2, который выходит на телеканале ТНТ, заявили, что намерены создать новую программу, для которой сейчас ищут ведущих. Рассматриваются не только кандидатуры бывших участников, но и актуальных. Кастинг состоится в ближайшие дни.

Таким образом, стало известно, что новый проект будет называться «Новости «Дом-2». Фанаты реалити-шоу удивлены таким поворотом событий, но уверены, что на кастингах будут рассмотрены кандидатуры нынешних и экс-участников, поскольку они знают программу изнутри, уверенно держатся перед камерами, имеют хорошую дикцию и знакомы с телеоборудованием.




Пользователи соцсетей предполагают, что новыми ведущими Дома-2 могут стать Надежда Ермакова, являющаяся кастинг-директором проекта, Наталья Варвина – жена Михайловского, Женя Кузин и вновь вернувшаяся на проект Александра Харитонова. Стоит отметить, реалити-шоу «Дом-2» транслируется на канале ТНТ с мая 2014 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК