Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп здоровья на 31 марта 2017 года

Гороскоп здоровья на 31 марта 2017 года

397


Гороскоп здоровья на 31 марта 2017 года

Наше здоровье зависит от нашего поведения. Если заботиться о себе, проводить регулярную профилактику, заниматься спортом и правильно питаться, то можно быть уверенным, что организм защищен от внешних раздражителей. Ноне всегда хватает на это времени. Мы предлагаем вам прочитать наш гороскоп здоровья Joinfo.ua, чтобы узнать как поддержать свое здоровье именно сегодня.

Кроме того, возьмите на вооружение наш любовный гороскоп до конца этой недели.

Гороскоп здоровья на 31 марта 2017 года


Овен. Если в последнее время вы не особо следили за своим рационом, то сегодня следует наверстать упущенное. Ваша пищеварительная система немного подустала, поэтому следует сбалансировать свое питание и отказаться от вредной пищи.

Телец. Нынче возможно возникновение нервозов, а также всевозможных осложнений на этой почве. Попытайтесь их избежать. Возможно, вам лучше сегодня остаться дома.

Близнецы. Уделите внимание своей коже. Если самостоятельно вам сложно определить, какой уход ей нужен, то следует обратиться к косметологу.

Рак. Этому знаку Зодиака звезды рекомендуют уделить внимание коже рук и лица. Скорее всего, она слишком сухая в этих местах, поэтому процедуры для увлажнения произведут мгновенный эффект.

Лев. Позаботьтесь о здоровье своего желудка. Вам следует хотя бы сократить порции пищи.

Дева. Если вы начинаете принимать новое лекарство, не ленитесь еще раз перечитать инструкцию. Даже, если медикамент был назначен доктором.

Весы. Откажитесь хотя бы на день от хлебобулочной продукции.
Вашему организму необходима разгрузка.

Скорпион. Сбалансируйте свой рацион. Это не значит, что нужно немедленно садиться на жесткую диету. Скорее всего, вам просто необходимо отказаться от вредной пищи и заменить ее свежими овощами и фруктами.

Стрелец. Если вы ранее не долечили заболевание, то сегодня оно о себе напомнит. Это будет для вас уроком на будущее.

Козерог. Прислушайтесь к своему организму и постарайтесь понять, есть ли у вас симптомы каких-нибудь заболеваний. Если да, то не откладывайте визит к врачу.

Водолей. Проветрите помещения, в которых вы проводите много времени. Риск возникновения аллергии на пыль слишком велик.

Рыбы. Позаботьтесь о том, чтобы ваш сон был не менее восьми часов. Иначе вам не избежать возникновения усталости и постоянной рассеянности.

Гороскоп здоровья для подписчиков Джоинфо Медиа подготовила Ника Веронина. Узнайте также, как влияет число дня рождения на вашу судьбу.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК