Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Участницу Дом 2, Майю Донцову, обвиняют в алкоголизме, девушка позорится на всю страну

Участницу Дом 2, Майю Донцову, обвиняют в алкоголизме, девушка позорится на всю страну

312


Участницу Дом 2, Майю Донцову, обвиняют в алкоголизме, девушка позорится на всю страну


Майя Донцова на теле проекте Дом 2 находится уже около года. Но миссию свою никак не может завершить. Личная жизнь у девушки не складывается. Полянские жители, жестоко раскритиковали Майю и обвинили в алкоголизме и видят корень зла в этом.
Все дело в том, что девушка стала часто прикладываться к стакану. Каждый вечер девушки собираются на девичник, чтобы скрасить себе вечер. Так как «полянские» парни не удовлетворяют желания девушек. А недавно Майя вместе с Марией Кохно, отправилась в один из столичных клубов, чтобы отдохнуть. Девушки были в центре внимания. Когда надо было уходить, выяснилось, что Майя потеряла жетон. Отказавшись платить штраф 500 рублей, новоиспеченные звезды подняли скандал. В высказываниях девушка не скупилась. Все, что попало на видео, выглядит ужасно.

Публикация от Майя Донцова (@mayyadonz) Мар 21 2017 в 6:44 PDT


На шоу, в городских квартирах, девушка признала, что вела себя очень не красиво и подобное не произойдет. Ксения Бородина, ведущая шоу, извинилась перед всей страной за распутство домочадцев. На шоу на проект вернулся Денис Баранов, с которым Майя строила отношения.Исправится ли Майя, поклонники шоу увидят в следующих выпусках в 23.00 на канале ТНТ.

Публикация от Майя Донцова (@mayyadonz) Мар 20 2017 в 6:04 PDT


Публикация от Майя Донцова (@mayyadonz) Мар 29 2017 в 7:10 PDT






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК