Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Майю Донцову из Дом 2 обвинили в сумасшествии, она готова побриться налысо

Майю Донцову из Дом 2 обвинили в сумасшествии, она готова побриться налысо

502


Майю Донцову из Дом 2 обвинили в сумасшествии, она готова побриться налысо
Майю Донцову из Дом 2 обвинили в сумасшествии, она готова побриться налысо


Майя Донцова уже считает себя старой участницей проекта. Но построить отношения у красавицы так и не получается. Все кавалеры девушки уходят с проекта или сбегают от нее к другим участницам. Вот и сейчас ее избранник Захар Саленко отказался от нее, а Майя продолжает его преследовать.
Все дело в том, что в отношении у них было все отлично до тех пор, пока Захара не призвали в ряды советской армии. Майя обещала его ждать, горько плакала. Но на второй день от него отказалась и начала флиртовать с новым участником. Несколько дней назад горе - солдат вернулся. Его признали не годным для службы в Армии. Он добился расположения девушки, а через неделю ее оставил. Теперь Донцова младшая пребывает в истеричном состоянии. Майя всячески пытается затронуть, толкнуть или уязвить и обидеть Захара.




На лобном месте девушка пообещала ведущим, что побреется налысо, если еще раз подойдет к нему. Не прошло и дня, как сумасшествие Майи продолжилось. И вот теперь ее призывают побриться или уйти за ворота. Что же сделает Майя зрители увидят в сегодняшнем эфире 10 марта.

Публикация от Дом2 (@dom2_tnt) Фев 27 2017 в 8:22 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК