Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Ты должна мне ноги мыть и воду пить!» — В Днепре вдову ветерана «АТО» жестоко избили за замечание о русском языке

«Ты должна мне ноги мыть и воду пить!» — В Днепре вдову ветерана «АТО» жестоко избили за замечание о русском языке

425


«Ты должна мне ноги мыть и воду пить!» — с такими заявлениями к простой продавщице обратилась вдова ветерана «АТО», который не вернулся домой с войны. После такого, не сложно предположить, женщина была изрядно избита.
Инцидент произошел в Днепре на Украине. Женщина, являющаяся вдовой ветерана «АТО», пришла в местный магазин и сделала замечание продавщице, так как она обслуживала её на русском языке. Вдова заявила, что её муж погиб героем, спасая честь страны, а продавщица видите ли разговаривает на языке «агрессора». По словам супруги «героя», та должна ей «ноги мыть и воду пить».
Продавщица нашла, что ответить этой дамочке, а потом и вовсе вышвырнула её на улицу, где оттоскала за волосы и объяснила, кем был её муж. Женщина с болью рассказала о том, как ненавидит этих «героев», которые утопили страну в крови и поубивали свой же народ. Вероятно, скоро ветераны «АТО» будут отказываться возвращаться домой — героев в них никто не видит, только убить их всем охота.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК