Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отец убийцы депутата Вороненкова рассказал всю правду о сыне, с которым не общался 6 лет

Отец убийцы депутата Вороненкова рассказал всю правду о сыне, с которым не общался 6 лет

421


Александр Паршов, отец Павла Паршова, застрелившего экс-депутата Госдумы Дениса Воронкова, рассказал всю правду о сыне и его поступке. Отец знает, зачем Павел пошел на убийство.
Александр Паршову 53 года. Он бывший афганец. Живет в г. Инкерман под Севастополем. Он не работает и пьет практически ежедневно. Он до сих пор не верит в смерть сына и считает, что тот тяжело ранен.

Александр Паршов рассказал о детстве Павле и его мотивах убийства

Александр не общался с сыном на протяжении 6 лет и мало что знал о его жизни. Рассказать он смог только о детстве Павла. С ранних лет он учил его рукопашному бою и стрельбе. По словам отца, Павел в 5 лет прекрасно стрелял из автомата Калашникова. О том, что его 28-летний сын служил в Нацгвардии Александр даже не догадывался.
Тем не менее, Паршов-старший предположил, зачем его сын пошел на убийство. Александр считает, что воспитал «справедливого пацана». Видимо ему не понравилось то, что Вороненков собирался прятать свои деньги на Украине, а также то, что депутат обманывал людей и занимался только набиванием своих карманов. Поэту таким радикальным способом Павел восстановил справедливость.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК