Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отец Ольги Бузовой сравнил ее с «невкусным кактусом», задев ее таланты

Отец Ольги Бузовой сравнил ее с «невкусным кактусом», задев ее таланты

366


Игорь Бузов, отец небезызвестной телеведущей, модели и певицы Ольги Бузовой, неожиданно назвал свою дочь «невкусным кактусом». Правда, сделано это было, скорее всего по ошибке, однако написанное сообщение на его странице в Инстаграм не могли не заметить поклонники. Улыбка у них проскользнула от прочитанного. 

Что стало поводом подобного сравнения? 

Дело в том, что Ольга Бузова на днях стала счастливой обладательницей 9 миллионов подписчиков в Инстаграм. И с этим замечательным событием осуществил попытку поздравить ее папа Игорь.

 

Оля, ты первый инстаблогер в России, который набрал 9 миллионов подписчиков. С чем тебя и поздравляю. Бузовой слишком много, суется везде, надоела.... Пусть говорят. Ежики кололись, плакали, но продолжали есть этот не вкусный кактус. Доча, ты первая. Умница. Так держать. Лю. #9лимонов #9 #9миллионов

Публикация от @ibuzov Мар 25 2017 в 11:03 PDT


 
Фолловеры заметили, КАК любящий папа назвал свою дочку – «невкусный кактус». И это сравнение мгновенно было ими подхвачено. И если кто-то в очередной раз восхитился разносторонностью и трудоспособностью, то язвительные подписчики не смогли не поиронизировать над этим сравнением. 
Сама же Оленька, узнав о том, что число ее подписчиков превысило 9 миллионов, записала необычный видеоролик, в котором поблагодарила их за участие в ее жизни. Стоит заметить, что ролик просмотрели уже 2,6 млн человек. 
 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 25 2017 в 11:53 PDT






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК