Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый Hyundai Solaris презентован в Новосибирске 25 марта

Новый Hyundai Solaris презентован в Новосибирске 25 марта

316


Новый Hyundai Solaris презентован в Новосибирске 25 марта
Презентация самой ожидаемой автомобильной новинки российского авторынка 2017 года Hyundai Solaris прошла в Новосибирске 25 марта. Эта модель южнокорейского производителя является самой продаваемой в России уже на протяжении 5 лет.



Hyundai Solaris был представлен в салоне компании «Эксперт-Авто», являющегося официальным дилером компании Hyundai. Гости презентации смогли не только увидеть представленный автомобиль, а пощупать его руками, посидеть в нем, освоить систему управления и потрогать материалы, из которых изготовлен салон. Организаторы обещают, что через несколько дней начнутся тестовые испытания и тогда жители Новосибирска смогут прочувствовать новый автомобиль «всем своим естеством».
Новый Hyundai Solaris получил увеличенную колесную базу, и добавил в длине и ширине по 3 сантиметра. Модель имеет системы стабилизации и антибукса, а также датчики контроля давления в шинах. Помимо этого обновления получил и интерьер салона.
Россиянам представили новый Solaris в четырех комплектациях: Active, Active Plus, Comfort и Elegance. Базовая модель с двигателем на 1,4 литра, достигающим мощности в 100 лошадиных сил поступит по цене 599 000 рублей. Минимальная комплектация Solaris с «автоматом» поступит на российские рынки по цене 740 тысяч рублей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК