Ольга Бузова спонтанно отправилась в Австрию
[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/03-2017/r7.jpg?itok=J7X9cJXa[/img]
В последнее время Ольга Бузова очень много работала. Девушка давала интервью, выступала со своими композициями на сцене и принимала участие в спектакле "Мужчина нарасхват". Поклонники были обеспокоены здоровьем знаменитости, ведь недавно она упала в обморок из-за переутомления, после чего лечилась антибиотиками. Фанаты советовали Оле отправится в отпуск, чтобы восстановить свои силы. Судя по всему, звезда решила прислушаться к советам и сообщила в своём микроблоге, что спонтанно отправилась в новое место для нее. Подписчики угадали по фотографиям, что отправилась в Вену.
По ее словам, у неё запланирована насыщенная культурная программа. Ольга собирается сходить на Венскую оперу и побывать на концерте в Шенбруннском дворце. Пользователи Сети начали делиться со знаменитостью любимыми местами, которые стоит посетить в столице Австрии. Подписчики посоветовали девушке попробовать местные шницели и посетить рыбный рынок. Ольга Бузова старалась показать своим поклонникам как можно больше моментов из поездки. Она поделилась видео, на котором запечатлена игра симфонического оркестра, а также снимками своих модных образов.
Подписчики оставляли восторженные комментарии под каждой новой фотографией. Стоит напомнить, что недавно Ольга Бузова произвела фурор своей игрой в спектакле "Мужчина нарасхват". Пользователи Интернета хвалили её искрометную игру. Зрители остались довольны постановкой и отметили блистательную игру Оли, советуя другим покупать билеты, чтобы получить массу удовольствия.
Обсудим?
Смотрите также: