Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жестокая украинская травля Светланы Лободы превратилась в маразм – видео расследование

Жестокая украинская травля Светланы Лободы превратилась в маразм – видео расследование

360


Жестокая украинская травля Светланы Лободы превратилась в маразм – видео расследование


На Украине раскрыли еще одного тайного агента Кремля. Как выяснилось, ею стала Народная артистка Украины Светлана Лобода. На всех украинских телеканал, последнее время бурно обсуждают, шокирующие действия Лободы. Известный видеоблогер решил провести расследование и разобраться в этом запутанном деле.
Если судить по информации украинских СМИ, Светлана Лобода участвовала в пропагандистском телешоу на главном Кремлевском телеканале. Стоит заметить, что пропагандистское телешоу это семейная передача Андрея Малахова «Пусть говорят», а Кремлевский телеканал – «Первый телеканал». Во время беседы с Малаховым, Лобода обмолвилась, что её дедушка агент КГБ, естественно после этих слов артистка пополнит ряды предателей. Комментарии «укро-патриотов» просто поражает, ее даже назвали «элементом гибридной войны между Украиной и Россией».

Публикация от Nikolai Baskov Heart (@nikolaibaskovfanclub) Мар 13 2017 в 2:31 PDT


Видимо, украинским СМИ нечем заняться, то они вламываются в частное владение Светланы Лободы, то «мерещится» что Лобода агент Кремля. Интересно, кто будет следующей жертвой жестокой травли украинских СМИ?





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК