Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жириновский сделал страшное предсказание в адрес украинской молодежи – они ему такого не простят

Жириновский сделал страшное предсказание в адрес украинской молодежи – они ему такого не простят

314


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский поделился своим мнением относительно того, какое будущее ожидает молодежь Украины. Политик предупредил, все то, чем они занимаются сейчас, приведет не только к разрушению их собственной страны, но и к слезам их матерей.
Владимир Вольфович сделал свой прогноз, просмотрев видео о блокировке радикалами Сбербанка в Киеве. Он отметил, что сейчас они чувствуют некое подобие власти и поэтому осмеливаются «шуметь» подобным образом, бегая с оружием по банкам. Но все это ведет лишь к полному развалу самой Украины.

Владимир Жириновский предрек гибель украинской молодежи

Лидер ЛДПР особо остановился на том, что все действия нынешней украинской молодежи тщательно фиксируются на камеру. В один прекрасный день они все будут уничтожены. И это касается ситуации не только с блокадой российских банков. Для любой революции молодежь – двигательная сила. Но и она же первая идет под уничтожение, ее попросту не будет.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК