Главная » Новости » «В овечьей шкуре»: с документами ЛНР в Россию пытаются проникнуть украинские террористы
Новости

«В овечьей шкуре»: с документами ЛНР в Россию пытаются проникнуть украинские террористы

«В овечьей шкуре»: с документами ЛНР в Россию пытаются проникнуть украинские террористы
«В овечьей шкуре»: с документами ЛНР в Россию пытаются проникнуть украинские террористы


Украинские диверсанты используют документы похищенных ими мирных жителей ЛНР и ДНР. Об этом 17 марта сообщил представитель МВД Луганской народной республики, майор Алексей Селиванов. В частности, на украино-российской границе обнаружились документы пропавшего гражданина Луганской области, Сергея Александровича Чумака.
По словам полицейского, уже около 400 людей пропали без вести с территории самопровозглашенной республики, в том числе и глава многодетного семейства, С. Чумак. Документы пропавшего обнаружились при попытке пересечения границы с Россией в населенном пункте Просяное. По данным ведомства, паспорт использовался силовиками восьмого полка ВСУ. Так как Чумак объявлен в розыск, удалось предотвратить незаконное проникновение на территорию РФ.

Пропавший отец четверых детей работал водителем, его автомобиль был обнаружен на территории ЛНР. По данным МВД, мужчина на данный момент находится в Закарпатской области, в одной из засекреченных тюрем СБУ.
Не так давно спецслужбы Луганской НР раскрыли целую диверсионную сеть, действовавшую на территории Донбасса. Задержанные лица сообщили, что к диверсионно-разведывательной деятельности, а так же к организации терактов в ЛДНР и России, имеют отношение военные, служащие в вышеупомянутом восьмом полку специального назначения.

Читайте также:
Плотницкого выписали из больницы
Новости Украины
Плотницкого выписали из больницы
Новости Новороссии 22.05.2017
Новости
Новости Новороссии 22.05.2017
Кобзон получит паспорт гражданина ДНР
Новости Украины
Кобзон получит паспорт гражданина ДНР
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК