Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Глобальное потепление сделает из людей карликов – Ученые ошеломили новыми экспериментами

Глобальное потепление сделает из людей карликов – Ученые ошеломили новыми экспериментами

274


Специалистов уже давно интересовал вопрос о том, почему животные с каждым годом продолжают уменьшаться в размерах. Эксперты все же нашли этому объяснение, мало того, такая участь может ждать не только животных, но и людей.
Эксперты не первый год работали над данным вопросом и вот наконец, специалисты установили, что животные постепенно уменьшаются в размере из-за глобального потепления, которое с каждым годом становится все сильнее. Специалисты уверенны, что на размер влияют именно температура и глобальное потепление, о котором так много говорят. Ученые объяснили, что если сравнивать кости животных, которые были найдены археологами и современных животных, то можно прийти к выводу, что каждый новый век размер животных уменьшается.

Ученые рассказали, как глобальное потепление делает из животных карликов

Стоит отметить, что изменение размена некоторых особых животных, которые могут жить в экваториальных широтах, может быть так же связан и с недостатком воды и еды. Так же отметим, что данный факт не удивил многих специалистов, которые исследовали данную тему уже долгое время.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК