Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Два подростка погибли в результате провала под лед Ижорского пруда

Два подростка погибли в результате провала под лед Ижорского пруда

294


Два подростка погибли в результате провала под лед Ижорского пруда

Два подростка провалились под лед во время прогулку по льду Ижорского пруда, в результате чего погибли, сообщили Ianews в региональном управлении МЧС.


По данным ведомства, трагедия произошла около половины пятого дня. Подростки, как отмечается, гуляли по льду Ижорского пруда, однако провалились под лед. Очевидец инцидента пытался помочь подросткам, но безуспешно — прибывшие водолазы извлекли его из воды и направили в одну из городских больниц.




Спустя полтора часа в ходе спасательной операции из воды извлекли тело одного мальчика. Спустя еще примерно полчаса — тело второго. Оба погибших 2000 года рождения.


В ведомстве отметили, что в ближайшие дни, в связи со слабоположительной температурой воздуха днем и понижением до отрицательных значений в ночные часы, будет происходить медленное разрушение льда с образованием проталин.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК