Во вторник, 14 марта, стартует новый сезон «Орла и Решки». «Перезагрузка» покажет, как изменились города со дня выхода первых серий передачи о путешествиях. По «проторенным дорожкам» отправятся новые ведущие, Анастасия Ивлеева и Антон Птушкин.
Как соцсети отреагировали на новые лица? Комментарии полны резко-негативных оценок работы Насти и Антона. Больше всего недовольства вызывает скука, навеваемая телепутешественниками. «Ведущие – бездарности», - утверждает поклонница ОиР. «Наши любимцы из прошлых сезонов интересны сами о себе, полны эмоций», - продолжает девушка. Новые герои программы читают закадровый текст по бумажке, у них нет своих идей. Кроме того, пользователи оценили Ивлееву и Птушкина, как зануд, хвастунов (Настя часто отмечала достоинства своего тела), и в итоге назвали новые выпуски travel-шоу «отстоем».
Блондинка ответила в своем Инстаграм на град критики, обрушившийся в ее с коллегой адрес. Она посоветовала хейтерам не смотреть выпуски с ней. «Это ваши проблемы», - пишет инстаграмщица, она так же отметила, что вкусы у всех разные. Эти слова еще больше разозлили поклонников шоу: «Нажила врагов» ответил ей один из зрителей.
Напомним, в России 14 сезон выходит на телеканале Пятница каждый вторник, в 19:00. Первая серия, Гонконг, будет транслироваться 14 марта.