Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Крым готовили под базу ВМС США - Янукович предал Россию и продался с потрохами

Крым готовили под базу ВМС США - Янукович предал Россию и продался с потрохами

255


Крым готовили под базу ВМС США - Янукович предал Россию и продался с потрохами


Крым еще во время власти Виктора Януковича готовили под базу ВМС США. Полуостров перестраивали под военно-морскую базу и хотели выгнать Черноморский флот РФ. Об этом сообщил политолог Михаил Погребенский.
По словам этого политолога, слова о пророссийской ориентации Януковича просто смешны. Ведь еще тогда он был сторонником выхода Черноморского флота России из Крыма.
«ЧФ России попросту отказали бы в продлении и там был бы американский флот. Представьте себе лидеров российского государства, которые даже в страшном сне не подумали бы, что будет. Если не Путин, то другой бы на его месте организовал бы историю с выходом Крыма из состава Украины и входом в состав РФ», - заявил Погребенский.
Политолог отмечает, что ранее неоднократно произносилась тема о том, что Черноморский флот должен был уйти из Крыма. И все понимают, что это могло значить для России.
Погребенский также заявляет, что на территории Крыма планомерно создавался образ американской военной базы. Но по этому поводу у него доказательств нет.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК