Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что подарить маме на 8 марта: недорогие и оригинальные подарки

Что подарить маме на 8 марта: недорогие и оригинальные подарки

366


Что подарить маме на 8 марта: недорогие и оригинальные подарки
Что подарить маме на 8 марта, волнует каждого из нас. Ведь мама самый дорогой и близкий человек, который заслуживает внимания и бережного отношения. Подарки следует выбирать с любовью, беря во внимание, чем увлекается мама и что может ее порадовать.
 

Подарки для мамы на 8 марта оригинальные и недорогие

 
Существует множество вариантов недорогих и оригинальных подарков для мамочек. Можно смастерить подарок самостоятельно – мама обязательно оценить это. Красивая яркая прихватка для кухни, фартук, диванная подушка или сумочка для очков станут отличным презентом. В последнее время в моду вошли ароматические свечи. Их можно сделать в домашних условия, растопив обычную парафиновую свечу и добавив в массу красители, ароматизаторы, ракушки и сухие цветы
 
Среди недорогих подарков большой популярностью пользуются брелки, блокноты, наборы для рукоделия. Многие мамы обрадуются практичному подарку, например, палантину или шарфу, зонту, набору полотенец или постельного белья.
 
Конечно, мама – это, в первую очередь, женщина, поэтому можно и нужно преподнести ей духи, конфеты, букет цветов. Вручая подарок, можно увидеть, как засветятся счастьем мамины глаза, и появится улыбка.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК