Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Подарки на 14 февраля 2017: что подарить парню, мужу, самые оригинальные идеи

Подарки на 14 февраля 2017: что подарить парню, мужу, самые оригинальные идеи

1 317


Подарки на 14 февраля 2017: что подарить парню, мужу, самые оригинальные идеи
Подарки на 14 февраля 2017: что подарить парню, мужу, самые оригинальные идеи ищут многие девушки и женщины, желающие устроить сюрприз на День святого Валентина. К тому же, этот праздник является еще одним поводом для признания в чувствах. Советы помогут порадовать даже самого капризного и привередливого человека.
Подарки на 14 февраля 2017: до наступления Дня святого Валентина остался всего лишь один день и желающие порадовать свою вторую половинку или друга должны поторопиться, чтобы успеть прибрести самые оригинальные подарки. Прежде всего стоит помнить, что данный праздник тематический, и сюрпризы должны быть соответствующими. Так, традиционная пара носков и набор для бритья больше подойдет для предстоящего праздника- 23 февраля.

Фото опубликовано Свадебные аксессуары на заказ (@elena_decor_wedding) Фев 12 2017 в 11:23 PST


Если же вы до сих пор не знаете что подарить парню, мужу или другу, то присмотритесь к его увлечениям и хобби. Для сильно увлекающихся компьютерами людей идеально подойдут в качестве подарка на 14 февраля оригинально оформленные клавиатуры, мыши, наушники, флеш-карты. Автовладельцам можно купить на День святого Валентина подушки в салон с необычным дизайном.
Подарки на 14 февраля 2017: что подарить парню, мужу, самые оригинальные идеи

Стоит не забывать также, что мужчины в душе остаются детьми и очень любят игрушки. Отличным подарком на 14 февраля станет для них радиоуправляемый автомобиль или вертолет, а также игровой манипулятор. Отличными вариантами станут шагомер, экшн-камера, фитнес-браслет, очки виртуальной реальности.
Подарки на 14 февраля 2017: что подарить парню, мужу, самые оригинальные идеи

Подарки на 14 февраля 2017 года должны вызывать массу впечатлений. Поэтому, если вы не можете определиться, что подарить на День святого Валентина, то сделайте упор на экстремальных, радостных переживаниях. Устройте романтический праздник, подарив парню или мужу билет на концерт любимого исполнителя или группы. Рекомендуется посетить боулинг-клуб, аквапарк, кино, театр или же музей.
Также стоит не забывать, что путь к сердцу людей сильного пола лежит через желудок. Поэтому подарки на 14 февраля могут быть вкусными. Накройте стол самыми изысканными блюдами, создав романтическую атмосферу. Если вы не умеете готовить, не расстраивайтесь, а просто закажите еду в проверенном ресторане.
Подарки на 14 февраля 2017 не обязательно должны быть дорогостоящими или вовсе приобретенными в магазине. Подарить на День святого Валентина можно вещь, сделанную своими руками (шапочку, шарф, что-либо в виде сердечка).
Подарки на 14 февраля 2017: что подарить парню, мужу, самые оригинальные идеи

Рассмотрите как вариант, интересный танец, песню или стих. Выбирая подарки на 14 февраля 2017 года, важно помнить, что главными в этом деле по-прежнему остаются внимание, забота и самые искренние чувства.

Фото опубликовано Cakes_Art (@cakes_art_ru) Фев 9 2017 в 1:40 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК