Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сенаторы США выступили против смягчения антироссийских санкций

Сенаторы США выступили против смягчения антироссийских санкций

345


Сенаторы США выступили против смягчения антироссийских санкций

Сенаторы США Роберт Менендес и Линдси Грэм в связи с третьей годовщиной присоединения Крыма к России внесли в верхнюю палату американского парламента резолюцию, в которой призывают президента страны Дональда Трампа не смягчать санкции в отношении Москвы, сообщает официальный сайт сенатора Менендеса.


— Независимо от того, какие политические ветры дуют в Соединенных Штатах, мы должны быть уверены, что санкции останутся самым сильным и мирным рычагом давления из тех, что имеются в нашем арсенале дипломатических инструментов, — отмечается в обращении сенаторов.




Также в резолюции Менендеса-Грэма говорится о том, что ограничительные меры должны быть сняты после полного выполнения Россией Минских соглашений. Вплоть до этого момента сенаторы США предлагают правительству и партнерам в Европе оказывать давление на Москву.


Напомним, ранее ИА «News» писал о том, что группа сенаторов США во главе с Грэмом предложила ограничить возможности Трампа в снятии санкции с России. Согласно мнению сенаторов, прежде чем снять ограничительные меры, американскому лидеру потребуется разъяснить причины данного решения.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК