Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп здоровья на 3 марта 2017 года

Гороскоп здоровья на 3 марта 2017 года

378


Гороскоп здоровья на 3 марта 2017 года

Наше здоровье зависит от нашего поведения. Если заботиться о себе, проводить регулярную профилактику, заниматься спортом и правильно питаться, то можно быть уверенным, что организм защищен от внешних раздражителей. Однако не всегда получается уделять достаточно внимания себе. Мы предлагаем вам прочитать наш гороскоп здоровья Joinfo.ua, чтобы узнать как поддержать свое здоровье именно сегодня.

Читайте также наш любовный гороскоп до конца этой недели.

Гороскоп здоровья на 3 марта 2017 года


Овен. В этот день можете смело гулять на свежем воздухе и посещать людные места. Сейчас нет опасности заболеть простудными заболеваниями.

Телец. Нынче постарайтесь поднять себе настроение. Купите себе что-нибудь или же пойдите в кафе. Приятные эмоции позволят вам избавиться от негатива.

Близнецы. Сегодня вам следует провести очистку кишечника. Проконсультируйтесь у специалиста, какой метод будет самый щадящий и эффективный.

Рак. У вас могут обостриться проблемы с суставами. Поэтому, следует избегать длительных прогулок и обильных тренировок.

Лев. Сегодня контролируйте свои эмоции и не повышайте голос на окружающих. Зачем вам портить себе нервы?

Дева. Ваше хорошее настроение поможет вам избежать многих неприятностей. В том числе и со здоровьем.

Весы. В этот день можете не бояться экспериментировать с экзотическими кухнями мира. Ваша пищеварительная система готова принять любую пищу.

Скорпион. Сегодня, во что бы то ни стало, строго придерживайтесь рекомендаций врача. В противном случае, эффект от проводимого лечения вас совершенно не порадует.

Стрелец. Нынче этому знаку Зодиака следует уделить время для занятий спортом. Даже простая пробежка принесет вам много пользы.

Козерог. Сегодня вам необходимо придерживаться не только рекомендаций специалиста, но и прислушиваться к своей интуиции. Если вы хоть немного сомневаетесь в чем-то, обратитесь за консультацией к другу врачу.

Водолей. У вас в этот день могут возникнуть боли в суставах. В случае подобных симптомов, не откладывайте свой визит к специалисту.

Рыбы. Нынче порадуйте себя небольшим количеством вкусностей. Так вы поднимите себе настроение, и вам будет легче сконцентрироваться на решении задач.

Гороскоп здоровья для подписчиков Джоинфо Медиа подготовила Ника Веронина. Рекомендуем вам пройти интересный тест, с помощью которого вы узнаете, с кем вам лучше иметь детей по знаку Зодиака.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК