Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Проспись Алкашенко!»: Скандальная выходка Порошенко вызвала гнев и истерический смех у украинцев

«Проспись Алкашенко!»: Скандальная выходка Порошенко вызвала гнев и истерический смех у украинцев

347


«Проспись Алкашенко!»: Скандальная выходка Порошенко вызвала гнев и истерический смех у украинцев

Петр Порошенко не редко вызывал у общественности всеобщий смех и яростные эмоции. На этот раз украинский лидер перешел все грани дозволенного. Такого публичного унижения Петро еще никогда не переживал.




Очередное заявление Петра Порошенко о том, что Россия, якобы, оккупировала территории Украины вызвала бурю эмоций в социальной сети. Общественность очевидно просто устала от таких лживых обвинений в адрес РФ и не стала молчать. Пользователи соцсети буквально засыпали Порошенко язвительными комментариями и посмеялись от души. Над словами Поршенко стали смеяться во всем мире.

Многие пользователи написали «Проспись Алкашенко» и назвали такие абсурдные заявление «очередным пьяным бредом» украинского правителя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК