Создать аккаунт
Главная » Последние новости » После такого заявления от Киева Россия и Америка оказались в недоумении: Украинцы шокированы таким поворотом

После такого заявления от Киева Россия и Америка оказались в недоумении: Украинцы шокированы таким поворотом

281


Украинская общественность после такого просто не может сдержать своих эмоций. У Порошенко сделали громкое заявление, которое ужаснуло каждого. Уверенность в Америке шокировала не только граждан Украины, но и самого Трампа.
Советник украинского президента Петра Порошенко сделал громкое и весьма скандальное заявление. Владимир Горбулин утверждает, что «Америка будет с ними» и не нужно идти на «компромиссы России». Такое мнение он написал в одной из украинских газет. Горбулин, уверяет, что якобы Россия может уничтожить всю Украину запустив «сценарий самоуничтожения». Судя по всему, на Украине не только Петро Порошенко может придумывать мифы и страдает манией преследования. Кроме всего прочего, Голубин заявил, что Киев так и надеется на поддержку Америки. Советник Порошенко так же обратил внимание на смену риторики Трампа.

У Порошенко сделали громкое заявление в адрес России и Америки

Стоит отметить, что Киев так и продолжает оговаривать Россию и говорить о всяческих выдуманных угрозах. Очевидно, Порошенко не хватило позора в суде ООН, после заявления на мифическую «агрессию России». В Кремле же сообщают, что Россия не имеет никакого отношения к внутреннему конфликту на Украине.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК