Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Ростову" предложили 170 тысяч рублей за Ибрагимовича

"Ростову" предложили 170 тысяч рублей за Ибрагимовича

537


"Ростову" предложили 170 тысяч рублей за Ибрагимовича

Матч Лиги Европы «Ростов» - «Манчестер Юнайтед» еще не наступил, а уже начинает обрастать невероятными историями, сообщает ИА «News».


Сотруднику футбольного клуба «Ростов» позвонил неизвестный мужчина и предложил 170 тысяч рублей за то, чтобы его сын вывел на поле звезду «МЮ», нападающего Златана Ибрагимовича.


— Вчера позвонил незнакомый человек и предложил 170 тысяч рублей, чтобы его сын выводил Ибрагимовича. На что готовы люди, — написал в своем twitter пресс-атташе «Ростова» Иван Бодылевский.





"Ростову" предложили 170 тысяч рублей за Ибрагимовича


Запись тут же вызвала ажиотаж: подписчики Бодылевского (естественно в шутку) считают, что такая сумма слишком мала за звезду английского клуба и гадают, сколько может заработать «Ростов» столь неожиданным образом.


Напомним, встреча 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» - «Манчестер Юнайтед» состоится 9 марта. Ответный матч пройдет в Манчестере через неделю.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК