Биатлон и Лыжные гонки смотреть онлайн Матч ТВ 28.02.17
28 февраля 2017 года состоится важнейшее соревнование по биатлону среди женщин в рамках Чемпионата мира по лыжным видам спорта 2017, проходящего в финском городе Лахти.
Речь идет о гонке в 10 километров классическим стилем на арене «Салпаусселян», пишет портал скуки нет, а начало трансляции запланировано на 14:45 по мск.
Онлайн соревнование можно смотреть у нас на портале, а также на телеканалах «Матч ТВ» и «Евроспорт».
В этой гонке, как и ранее, главными конкурентами станут команды Норвегии, Финляндии, Швеции и конечно же России, который представляют Юлия Чекалёва (№52), Анастасия Седова (№27), Полина Кальсина (№23) и Мария Гущина (№13).
Не пропустите интересную гонку! Вас ждет масса ярких впечатлений и увлекательное соревнование по биатлону из заснеженной Финляндии: