Кровавая дорога и туши животных: в Ульяновской области оттаял незаконный скотомогильник

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Кровавая дорога и туши животных: в Ульяновской области оттаял незаконный скотомогильник
В одном из ульяновских сообществ, имеющихся в социальных сетях, размещено сообщение о том, что поблизости от областного центра обнаружен несанкционированный скотомогильник.
Анонимное сообщение об оттаявшем захоронении сопровождается видеозаписью, на которой отчетливо видна чудовищная кровавая дорога и беспорядочно разбросанные вдоль нее туши животных.
Незаконный скотомогильник в поселке Каменка устроили местные «мясники». В течение всей зимы они вывозят в это место трупы домашних животных, которые попросту сваливают прямо на дорогу, ведущую в поселок. Сейчас все это всплыло в экологических масштабах, так как нет никакой гарантии, что животные, чьи останки были свезены в оттаявший скотомогильник, были здоровы.
Размещенное видео молниеносно набирает количество просмотров. Пользователи соцсетей бойко делятся комментариями, а также активно выдвигают свои версии случившегося.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: