Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Озвучена дата старта продаж Alfa Romeo Stelvio‍ в Великобритании

Озвучена дата старта продаж Alfa Romeo Stelvio‍ в Великобритании

387


Озвучена дата старта продаж Alfa Romeo Stelvio‍ в Великобритании
Итальянский производитель озвучил официальную дату старта продаж Alfa Romeo Stelvio на рынке Великобритании. Также раскрыты дополнительные характеристики и комплектации компактного кроссовера.


Как ожидается, на просторах Британии продажи Alfa Romeo Stelvio стартуют уже в ближайшие дни, а доступен кроссовер будет в базовой комплектации, а также Stelvio Super и Stelvio Tecnika. В качестве силовых установок покупателям предложат бензиновый мотор на 2.0 литра, способный демонстрировать порядка 280 лошадиных сил. Также доступен дизельный вариант объемом 2.2 литра, чья мощность достигает 210 "лошадок". В качестве трансмиссии для Alfa Romeo Stelvio предусмотрен "автомат" на восемь диапазонов. До 100 км/час продукт итальянского бренда сможет разогнаться за 5,7 секунд.
Уже в базовой версии Alfa Romeo Stelvio доступны диски на 17 дюймов, мультимедийная система, круиз-контроль, датчик дождя, парковки и многое другое. Информации о стоимости компактного кроссовера пока не поступало, но огласить цену на авто производитель намеревается уже в ближайшее время.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК