Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Alfa Romeo покажет новый кроссовер в этом году

Alfa Romeo покажет новый кроссовер в этом году

325


Alfa Romeo покажет новый кроссовер в этом году
Alfa Romeo намеревается представить новый кроссовер. Во время автосалона минувшего года итальянская компания-производитель авто показала первую модель в сегменте SUV.


Новинка получила имя Stelvio. Важно отметить, что Alfa Romeo Stelvio будет поставлять для европейского рынка с весны этого года. Как уверяют эксперты, новый кроссовер станет кардинально отличаться от собственного предшественника. Основными особенностями новинки сегмента SUV от марки станут большие габариты и 7-местный салон.




В соответствии с информацией, представленной в зарубежных СМИ, Alfa Romeo Stelvio создадут на основе Maserati Levante. Отметим, что полноразмерный кроссовер итальянской компании получил внутренний индекс Tipo 949. Модель, предположительно, покажут широкой общественности в текущем году, а ее серийное производство стартует в 2018-м. Отметим, что недавно Alfa Romeo разместила в сети рендер кроссовера Stelvio XL, получивший название в честь одного из перевалов в Альпах. Дизайн для новинки создал Теофил Чин.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК