Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 23 февраля в Москве 2017 мероприятия и салют: чем порадует столица

23 февраля в Москве 2017 мероприятия и салют: чем порадует столица

303


23 февраля в Москве 2017 мероприятия и салют: чем порадует столица


23 февраля в Москве 2017 мероприятия и салют: каждый год 23 февраля в Москве готовится обширная программа. Праздничный день традиционно начнется с возложения цветов у могилы Неизвестного солдата, президент сделает это днем.
Основные мероприятия состоятся в парках столицы. В Северном Тушине научат вязать морские узлы, а в Петровском и Бабушкинском парках – померятся силой средневековые витязи, в Измайловском – работники МЧС покажут поближе свою работу. В парке им. Горького состоится экскурсионный марафон, в который войдут квесты, выставки, рассказы о жизни парка после войны. Будет организована полевая кухня с солдатской кашей. Начало праздника в 12.00. Позже состоится праздничный концерт.
На Поклонной горе откроется выставка под открытым небом, она будет посвящена последним дням боев под Берлином. В Сокольниках выступят военные оркестры.
В Крокус Сити Холл состоится концерт группы «Любэ».
На ВДНХ на открытом катке состоятся спортивные соревнования.
На Красной площади весь день будут звучать военные песни, будет открыта полевая кухня с обязательной кашей, которой будут угощать всех желающих.
23 февраля в Москве 2017: какие мероприятия, во сколько салют: Вечером в Москве состоится праздничный салют. Наблюдать его лучше всего с Поклонной горы. Начало салюта состоится в 21.00. Салют будет даваться с 15 площадок Москвы 30 залпами с промежутками в 20 секунд.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК