В Приморье парень с ножницами ограбил цветочную лавку – юноше нет и 18 лет

admin Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
В Приморье парень с ножницами ограбил цветочную лавку – юноше нет и 18 лет
17-летний житель Артема совершил разбойное нападение на цветочный павильон на улице Ленина. Держа в руке ножницы он стал угрожать продавцу торговой точки расправой и потребовал выдать ему денежную наличность из кассы. Женщина, испугавшись за свою жизнь, требование нападавшего выполнила.
Правоохранительные органы по горячим следам задержали преступника. Им оказался несовершеннолетний местный житель. Подростка задержали и доставили в участок. В присутствии законных представителей 17-летний парень был допрошен. В своем преступлении он полностью сознался.
В настоящее время в его отношении возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения. Молодому человеку грозит срок до 8 лет лишения свободы.

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: