Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Порошенко готовит приемника на место главы СБУ Василия Грицака

Порошенко готовит приемника на место главы СБУ Василия Грицака

453


Порошенко готовит приемника на место главы СБУ Василия Грицака
Порошенко готовит приемника на место главы СБУ Василия Грицака


Всем известно, что украинский президент старается окружать себя только близким друзьями и соратниками, чтобы везде были свои люди. Коррупционная паутина в стране с каждым годом разрастается, и достигла уже колоссальных размеров. Чиновники постоянно меняются под действием политических сил.
Ходят слухи, что пришло время заменить и главу Службы Безопасности Украины, Василия Грицака. Видимо он уже в пал в немилость и ему ищут более выгодного человека. Таких кандидатов несколько. Самый яркий из них Павел Демчин, видимо его продвигает Игорь Кононенко, друг Петра Порошенко. Генерал Василий Бурба, тоже довольно таки яркий персонаж который тоже претендует на место главы СБУ.




Однако все это только слухи. Осенью говорили, что Порошенко решил заменить Авакова на Демчина. Но как видим Арсен Аваков до сих пор на своем месте. Видимо Демчин заработал милость Порошенко, раз вокруг него столько разговоров. Но что бы кого то кем, то заменить нужно время и конечно кругленькая сумма. Видимо Василий Грицак, поэтому и держится еще на своем месте, но скорее всего положение его довольно таки шаткое, раз ходят такие слухи.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК