Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смертельное ДТП в Москве с грузовиком 10 03 2016, видео: грузовик с песком опрокинулся на «Фольксваген»

Смертельное ДТП в Москве с грузовиком 10 03 2016, видео: грузовик с песком опрокинулся на «Фольксваген»

1 020


Смертельное ДТП в Москве с грузовиком 10 03 2016, видео: грузовик с песком опрокинулся на «Фольксваген»

Смертельное ДТП в Москве с грузовиком 10 03 2016. В Подмосковье перевернулся большегруз с песком. Под ним оказался легковой автомобиль. Пассажир легковушки оказался погребённым под тонной песка. Водитель грузовика также пострадал и находится в больнице.




ДТП произошло 10 марта днем на 47 км Минского шоссе. Грузовик «Мерседес», который перевозил песок, не справился с управлением и опрокинулся на стоявший у обочины «Фольксваген». В салоне легкового авто находился пассажир. Водителю повезло: всего за несколько минут до трагедии он из машины вышел, а когда он вернулся, то узнать свою машину уже не смог. У того, кто находился в салоне, шансов выжить не было.

ДТП в Москве с грузовиком. Серьезные травмы получил и водитель грузовика. Его госпитализировали в больницу столицы. В обстоятельствах аварии на 47-м километре на Минском шоссе разбираются сотрудники правопорядка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК