Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Великая стена (2016) фильм: дата выхода, отзывы, актеры и роли, трейлер на русском смотреть онлайн

Великая стена (2016) фильм: дата выхода, отзывы, актеры и роли, трейлер на русском смотреть онлайн

440


Великая стена (2016) фильм: дата выхода, отзывы, актеры и роли, трейлер на русском смотреть онлайн


Великая стена (2016) фильм: дата выхода, отзывы, актеры и роли, трейлер на русском смотреть онлайн. 16 февраля 2017 года в России выходит в прокат фильм «Великая стена», снятый режиссером Чжаном Имоу. Это самый дорогостоящий кинопроект в истории Китая.
«Великая стена» фильм (2017): дата выхода в России, трейлер на русском смотреть онлайн в хорошем качестве. В Китае премьера картины состоялась в конце 2016 года. В России дата выхода намечена на 16 февраля. 17 февраля фильм выйдет в США.
Сюжет разворачивается в Средние века в Китае. Группа людей отправляется в Китай, чтобы разведать секрет получения черного пороха. Но по дороге на них нападает чудовище. В результате до Китайской стены доходят только двое. Там их берут в плен солдаты гарнизона. Пленники знакомятся с европейцем, который 25 лет назад с той же целью получения тайны черного пороха прибыл в Китай.
Великая стена фильм (2016): актеры и роли. Главную роль исполняет Мэтт Деймон. Из китайских актеров в фильме будут Цзин Тянь, Лу Хань и Энди Лау.
Великая стена (2016) фильм, трейлер на русском смотреть онлайн





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК