Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Заложники в Губкине (под Белгородом) 13.02.2017: что случилось, кто в заложниках (ВИДЕО)

Заложники в Губкине (под Белгородом) 13.02.2017: что случилось, кто в заложниках (ВИДЕО)

279


Заложники в Губкине (под Белгородом) 13.02.2017: что случилось, кто в заложниках (ВИДЕО)
Заложники в Губкине (под Белгородом) 13.02.2017: что случилось, кто в заложниках. Начало недели в Белгородской области не задалось для матери и бабушки молодого человека, который, находясь в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, захватил их в заложники. При себе у 26-летнего захватчика имеется нож, которым он угрожает своим же близким. К жилому дому на улице Победы стянуты силы ОМОНа и Росгвардии.
Сотрудники спецслужб пытаются вывести молодого человека на переговоры и выяснить, что он требует. Лишь однажды он запросил воды и сигарет. При этом ситуацию усугубляет то, что захватчик находится под воздействием алкоголя или наркотиков. В заложниках у него две женщины – собственные мать и бабушка. Бабушка – инвалид-колясочница.
Правоохранительные органы выяснили, что захватчика зовут Николай. В квартире, где он удерживает заложников, прописана его мать. Известно, что молодой человек принимает наркотики. Ранее он был судим. Причина, по которой он напал на своих самых близких родственников, пока неизвестна. Возможно, это был домашний конфликт.
Заложники в Губкине (под Белгородом) 13.02.2017 пока не освобождены. Специалисты спецслужбы пытаются вывести захватчика на разговор и освободить женщин.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК