Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что подарить парню на 14 февраля оригинальное недорого: варианты лучших подарков

Что подарить парню на 14 февраля оригинальное недорого: варианты лучших подарков

372


Что подарить парню на 14 февраля оригинальное недорого: варианты лучших подарков
Что подарить парню на 14 февраля оригинальное недорого: варианты лучших подарков. Приближается день всех влюбленных и многие девушки и женщины озадачиваются вопросом: что же преподнести своему любимому к празднику.
Что подарить парню на 14 февраля оригинальное недорого заботит многих девушек. Ведь главное в подарке не то, сколько он стоит, а то, сколько души было вложено при его приобретении или создании. Больше всего ценятся рукодельные подарки, ведь они содержать частичку души создателя. Девушки, наделенные способностями, могут подарить своему парню картину, созданную собственноручно. Замечательно, если это будет портрет возлюбленного. Скорее всего, он займет почетное место на стене в его комнате.
Также можно изготовить своими руками рамку для фотографии, фотоальбом или стильное креативное украшение. Придется по душе любому мужчине подушка или плед, изготовленные руками любимой женщины. Рукодельницы могут связать мужчине теплый джемпер.
В День всех влюбленных отличным подарком станет сувенир в виде сердечка. Это могут быть часы, рамочка для фотографий или даже красный зонтик в виде сердца.
Что подарить парню на 14 февраля оригинальное недорого: варианты лучших подарков. Редко какой мужчине не обрадуется сладкому подарку, ведь среди них тоже много сладкоежек. Лучше всего приготовить десерт своими руками. Это могут быть пирожные или большой торт в виде сердца.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК