Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смотреть сериал «Осиное гнездо» 11 и 12 серии

Смотреть сериал «Осиное гнездо» 11 и 12 серии

563


Смотреть сериал «Осиное гнездо» 11 и 12 серии


Смотреть сериал «Осиное гнездо» 11 и 12 серии. Все сильнее закручен сюжет и кажется, что выхода уже просто нет.
Вероника лежит без сознания, а Максим совершенно не обращает на это внимания, он спешит показать картину коллекционеру. Лера ждала его в ресторане, но когда он не пришел она поехала домой. Там она обнаружила Веронику с Сергеем, которые наконец-то раскрыли ей глаза, рассказав правду про Максима.
Смотреть сериал «Осиное гнездо» 11 и 12 серии. Лера не сразу взяла себя в руки, но когда у нее это вышло она, успокоившись, решила еще раз попытать счастья и поговорить с адвокатом Грановским. Компанию в этой поездке ей составил Андрей. Когда адвокат узнал, что во всем этом замешан Максим, он совершенно неожиданно для Леры согласился защищать Киру.
Смотреть сериал «Осиное гнездо» 11 и 12 серии

Смотреть сериал «Осиное гнездо» 11 и 12 серии. Собравшись за семейным ужином, Ксения со всех сил защищает Максима, все поняли, что она по уши влюбилась в этого негодяя. Вероника и Сергей прикинулись журналистами, и поехали к матери Дениса, он ведь еще в коме. Но увидев его фото Лера неожиданно узнает в нем своего обидчика, это он напал на нее. В доме все с нетерпением ждут приезда бабушки, она наконец-то выздоровела.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК