Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Осиное гнездо сериал 2017 1,2 серии смотреть онлайн

Осиное гнездо сериал 2017 1,2 серии смотреть онлайн

589


Осиное гнездо сериал 2017 1,2 серии смотреть онлайн

Осиное гнездо сериал 2017 1,2 серии смотреть онлайн. На канале Россия 1 стартует очередной сериал, на этот раз криминальная мелодрама «Осиное гнездо». В главных ролях сыграли известные актеры Мария Куликова (Кира), Андрей Чернышов (Максим Беляев), Лиза Арзамасова (Лера), Ирина Антоненко (Вероника), Евгения Симонова (Елизавета Андреевна) и Ксения Лукьянчикова (Ксения).
Осиное гнездо сериал 2017 1,2 серии смотреть онлайн 06.02.2017. Семья из пяти человек, которая состоит из одних женщин - бабушка, мама и три дочки, проживает в большом особняке, который достался им по наследству. Кира работает в частной клинике и тащит всю семью на своих плечах. Привычка контролировать все на работе перешла и на домочадцев. Однако в один прекрасный момент младшее поколение перестает слушаться.




В 1 серии как обычно Кира, поссорившись с мамой и дочкой, уходит на работу в частную клинику. Оставшиеся домочадцы за своими делами не замечают, что за ними кто-то пристально следит. Вечером младшая дочь Киры находит в спальне бабушки оставленное ею завещание. Однако самой бабушки в доме нет - она бесследно пропадает.

Во 2 серии завещание ссорит Киру и дочек. После конфликта Лера уходит из дома и едет ночевать к подруге. Однако ночные похождения не приводят ни к чему хорошему - девушка едва не становится жертвой нападения. К счастью, на помощь Лере приходят два молодых человека - автомеханик Андрей и Максим Беляев, который в этот момент проезжал мимо. Максим очаровывает Леру, и она влюбляется в него. Кира тем временем признает мать недееспособной, но внезапно Елизавета Андреевна возвращается домой, никому ничего не объясняя.

Осиное гнездо сериал 2017 смотреть онлайн от 6 февраля 2017:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК