Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 Свадьба на миллион кто выиграл 2017: итоги конкурса

Дом 2 Свадьба на миллион кто выиграл 2017: итоги конкурса

630


Дом 2 Свадьба на миллион кто выиграл 2017: итоги конкурса
Победителями конкурса «Свадьба на миллион» и обладателями одного миллиона рублей на телепроекте Дом-2 стали Евгений Кузин и Саша Артемова. За эту пару проголосовало наибольшее число телезрителей, которые и решали судьбу участников шоу.
Очень интересный конкурс в рамках телепроекта «Свадьба на миллион» подошел к логическому завершению. Напомним, что в финал вышли лишь три пары: Чуев и Африкантова, Гозиас и Иванов, Кузин и Артемова. Так уже получилось, что телезрители решили отдать победу Жене и Саше. Отметим, что пара вернулась на проект ради этого конкурса. Они были настроены решительно.
Имена победителей Ксения Бородина огласит 14 февраля. Ведущая уже отправилась на Сейшелы для того, чтобы лично вручить победителям главный приз и поздравить их. Добавим, что результаты голосования стали доступны всем телезрителям, поэтому многие уже знают пару, которая выиграла этот конкурс.
Евгений Кузин уже сделал своей любимой девушке Александре Артемовой предложение руки и сердца. Они планируют закатить роскошную свадьбу, поскольку на эти деньги есть куда разгуляться. Поклонники поздравляют пару, а Артемова в ответ поблагодарила их за поддержку.

Свадьбу Года 2017 мы выиграли

Фото опубликовано Артемова Саша (@artemovasasha1) Фев 7 2017 в 9:33 PST


Дом 2 Свадьба на миллион кто выиграл 2017:

Целуемся на Мексиканской свадьбеПриготовила национальное блюдо Тако и конечно же Текила #артемова #кузин #ТНТ #дом2 #сейшелы #момент

Фото опубликовано Артемова Саша (@artemovasasha1) Фев 4 2017 в 8:12 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК