Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Свадьба на миллион 2017 Дом-2 кто победил: результаты голосования – кто получил миллион на свадьбу, Чуев или Кузин

Свадьба на миллион 2017 Дом-2 кто победил: результаты голосования – кто получил миллион на свадьбу, Чуев или Кузин

479


Свадьба на миллион 2017 Дом-2 кто победил: результаты голосования – кто получил миллион на свадьбу, Чуев или Кузин
Свадьба на миллион 2017 Дом-2 кто победил: результаты голосования – кто получил миллион на свадьбу, Чуев или Кузин. Подошел к концу конкурс на Сейшельских островах «Свадьба на миллион». Восемь пар боролись за свадьбу своей мечты, но только двое влюбленных станут обладателями миллиона. Парочки проходили испытания, провоцировали друг друга, ругались и объединялись друг с другом, но лишь четыре остались и смогли дойти до финала.
В конце голосования лидировали Саша Артемова и Женя Кузин, а остальные три пары объединились вместе, чтобы в случае победы любой из них справить сразу три свадьбы. Поскольку голосование было завершено 6 февраля, результаты конкурса уже просочились в сеть. Победителями стали Саша и Женя, о чем свидетельствуют многочисленные спойлеры.

Свадьбу Года 2017 мы выиграли

Фото опубликовано Артемова Саша (@artemovasasha1) Фев 7 2017 в 9:33 PST


Однако недавно на официальной странице «Дом-2» в Инстаграме появилось видео, на котором Ольга Бузова объявляет результаты голосования. И победили Андрей Чуев и Марина Африкантова, получившие 45,5% голосов. Это видео шокировало телезрителей – такого они не ожидали. Многие решили, что это розыгрыш.

Смотрите в эфире 13 февраля 2017 #Дом2 #ТНТ

Видео опубликовано dom2_reality (@dom2_reality) Фев 10 2017 в 10:37 PST


Свадьба на миллион 2017 Дом-2 кто победил остается загадкой. Финальный выпуск выйдет в эфир 13 февраля, и уже сегодня телезрители узнают имена победителей.

Одна моя главная мечта сбылась Радость и счастье меня переполняют так ,что происходят взрывы ,которые словами никак не объяснитьСПАСИБО ВСЕМ #артемова #кузинартемова #сейшелы #Дом2 #островлюбви #свадьбанамиллион

Фото опубликовано Артемова Саша (@artemovasasha1) Фев 7 2017 в 3:09 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК